Анастасия
nastyaletunovskaya
Анастасия

В детском саду ужин?

post image

Девы, в вашем детском саду есть ужин?

Комментарии

luyluyska
Люлю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
tori1995
Тори·Мама дочки (3 года)

У нас тоже есть, в 17:00.

Но там, как правило, что-то легкое: оладушек или яйцо с горошком

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (6 лет)

Да, в 17 или 17:30. Сад до половины 8. Омлет, запеканка творожная, рыбная котлета с капустой тушёной, макароны с рыбой, рыба в омлете, картошка с печенью

Нравится Ответить
serebriachka
Ольга·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
arinnnna
Арина·Мама дочки (4 года)

В тех что до 18ч нет ужина. Те что до 19-19:30 работают есть

Нравится Ответить
nastyaletunovskaya

Ну, я пока вот нашла только санпины, где положено пятиразовое питание. Там ничего не сказано о времени работы садов.

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (6 лет)

Да есть в 17:15

Нравится Ответить
ksenia1907
Ксения·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, в 17:00

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, сад до 6,дежурную группу кормят ужином, они до 19.30

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, в 17-00

Нравится Ответить

Нет, у нас сад до 6

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (4 года)

Да, часиков в пять вечера.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что то есть в 17.30😁

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

да, конечно, в обоих где была Алиса был ужин. И куда пацаны пойдут тоже есть.

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Да, есть. У нас сад работает с 7-19

Нравится Ответить
sartakova99.6
Анастасия Сартакова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, ужина нет. Работает до 18, но уже с 17 забирают детей

Нравится Ответить
ananasik112
🍍🍍🍍·Мама дочки (2 года)

Да,в 5

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, конечно

Нравится Ответить