Татьяна
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Как проводите каникулы?

post image

Девчонки всем привет) Расскажите как каникулы проводите? Хочется чтобы ребенок чувствовал себя отдохнувшим и каникулы прошли как-то запоминающимися. Помню себя в школьные годы мне что каникулы, что учеба ни какой разницы. Только спать побольше можно и все)

1

Комментарии

rkatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Парк на королева посетите, там выставка светящихся фигур

Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Посмотрю😍

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Никуда не ходим. Я каждые каникулы хочу и все никак 🫠

Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Вот и я хочу, пора уже начать. А то детки быстро растут, потом буду жалеть, что время не нашла))

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Отсыпается, сходили в кино и на выставку шоколада, может завтра еще куда свожу

Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Как вам выставка, я тоже слышала. Ребенку понравилось?

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@seredinskay22, понравилось и детям и мне, нам в школе давали флаеры на скидку на вход

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Вот это да, это где вы купаетесь?) Как водичка?😁

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (7 лет)

@seredinskay22 ачаирский монастырь) вода теплая)))

Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

@redisochka, 👌😉

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Отсыпаемся, в кино хотела она, но не с кем отправить(( на эти каникулы выпали мастер классы и чемпионат по танцам, а вчера поехала к бабуле с дедулей в деревню до понедельника, довольная и счастливая😊

Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Ой деревня это класс, но в детстве я деревню не очень любила, у меня там друзей не было. А сейчас все бы отдала чтобы вернуться в детство и поехать в деревню к бабе с дедом❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама двоих (младенец)

@seredinskay22, у нее есть там друзья, да и мои родители молодые бабуля с дедулей, им по 52)) движняк по полной программе у ребёнка и она любит туда без нас ездить😁 чтоб мы ей там всю малину не портили со своими порядками😄

Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

@lana___v, афигенно 🤣👍👍👍

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (7 лет)

Спим, гуляем, щас поедет в гугол бум)

Нравится Ответить
seredinskay22
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Здорово, молодцы!)) а мы на каникулах руку сломали. Детские площадки с большой активностью временно не для нас😅🥲🙏

Нравится Ответить