Дарья
roskoshnaya-daria
Дарья·В ожидании первенца

Кровь на бумаге: что делать?

Девочки , доброе утро

Увидела кровь на бумаге

Вызвала скорую

Диспетчер мне типа «это пробка может , а вы уже в больницу»

Бля , мне сравнить не с чем. Увидела алую кровь , очканула 🥹🥹🥹

4

Комментарии

natarybka
Наталья·Мама сына-младенца

У меня была пробка кровяная прям, алая просто, рано утром за 2 дня до родов. Но я чувствовала себя ок, в рд поехала только к утру следующему , а родила дак и вовсе на следующее утро

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Потом напишите что у вас.

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

Что значит "может"? Может и не может.

Я б с кровью в любом случае в больницу поехала. Со всеми баулами.

Зачем гадать то, что это, пусть врач посмотрит и скажет

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

А может и не пробка, она по телефону осмотр сделала?

Нравится Ответить
leonovadina
Динара·В ожидании первенца

Здравствуйте, едете в больницу🙏🙏🙏🙏 удачи вам, все будет хорошо❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (4 года)

У меня так же было ,в 39 недель ,рано утром ) вызвала скорую они меня забрали в роддом ,там осмотрели и оставили ,на сл день в обед я родила ) а схватки начались уже к вечеру )

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (2 года)

Ну так вот пусть едут и везут

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (5 лет)

У меня тоже была кровь, собралась и поехала в больницу. Было шеечное кровотечение, но я и родила в этот же день, через 4:30

Нравится Ответить
liza_v_
Елизавета ·Мама подростка

У меня тоже пробка отходить начала, я подумала, что подтекают воды с кровью) ну первая беременность, откуда я знаю.. приехали, забрали. Потом объяснили, что это пробка. Родила следующим утром. Все правильно вы сделали🤗

Нравится Ответить
begoopograbliam

Я бы тоже вызвала.

У меня пробка была немного с кровью и куском какой то медузы )) сразу поняла

Нравится Ответить
0kvarell
0kvarell·Мама сына-младенца

Пусть диспетчер сидит и не трындит. Она не врач, а телефонист. Вы молодец и все правильно делаете🌷😉

Нравится Ответить
tatka130981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 21 год)

Уж лучше так чем ни как, посмотрят и родите сразу

Нравится Ответить
kris__23
Кристина·В ожидании первенца

Вы молодец! Все правильно сделали. Не переживайте, все будет хорошо

Нравится Ответить
maksimenko_12
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Все правильно,я бы тоже так сделала👌

Нравится Ответить
jutorop
Юлия·Мама дочки (2 года)

Все правильно сделали

Нравится Ответить
nasty251011
настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Конечно лучше чтоб врач посмотрел.

Нравится Ответить