Ꮲᴀᴋᴇᴧь
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

Как поднять мотивацию?

Эй, дᴀʍᴏчᴋи . . . ʙы чᴛᴏ ᴄᴨиᴛᴇ.

Суббᴏᴛᴀ 😆 ПОДЪЕМ ! МОТИВАЦИЮ НАДО ПОДНЯТЬ

🔽

5820

Лучший комментарий

ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Хотелось бы спать, но нет 😂

Работаю

Уже из-за города приехала в город, через час клиентка придёт 🤪

Нравится Ответить
pinachocolada
Дарья·Мама дочки-младенца

Если бы) сегодня дочка в 5 утра поела и решила, что выспалась 😄

Нравится Ответить

Комментарии

antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Какой ужас. Суббота же. Я еле в час глаза продрала

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Все пособия получили, всю ночь на вб провели 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это точно 😄😄😄

Я заранее заказала и уже вчера забрала 🤣

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно спим, тут в топе пост с инструкцией как малышат спать уложит с утра в субботу. Все, видимо, воспользовались 🤭

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама четверых детей

Ахах

Надо было с подъёбом в посте .

Подъем сегодня 4 уже , все пособия получили 😆😆😆

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Окститесь

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Че, как погода, какие планы? 🥱

Нравится Ответить
yaltunovo
Светланка·Мама дочки (7 лет)

Ой не надо, завтра рано встать придётся, у малышки моей день рождения 🥳

Нравится Ответить
kon_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вчера специально уложила девочек в 12 ночи, с расчётом что встанут примерно в 10. А они вскочили ещё и восьми не было 🤣🤣🤣 подстава

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (2 года)

Мы в 8:30 встали

Думала в 7 проснемся как в садик 🫣🫠ан нет, отсыпается 😂

Нравится Ответить
leana09
Леа ·В ожидании первенца

Я на работу чешу 😣

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (5 лет)

Самый кайф, когда ребенок еще спит, а ты такая шлеп шлеп по полу в кухню и там с ароматной кружечкой кофе и блинчиками с рыбкой и сыром сидишь и наслаждаешься тишиной, до момента.... МАМАААААА, Я ПРОСНУЛСЯ! И вот ты уже одним глотком допиваешь кофе, который растягивала, блинчик в рот и бегом целовать свое счастье! Доброе утро всем)

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (2 года)

И кофе сразу таким невкусным становится 😂

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (5 лет)

@tahyushka и пролетает в желудок сразу))))

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·Мама сына (1 год)

Мне сегодня дали поспать почти до девяти, но радости в этом мало)) надо на работу собираться

Нравится Ответить
victorilis
Victori·В ожидании первенца

Первый раз за две недели решила выспаться! 😆

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (4 года)

Моя выросла и я заслужила не вставать больше в 5 утра в выходной 😂

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мои тоже выросли всё хватит с меня имею право😂

Нравится Ответить
alinakab38
Алина·Мама троих детей

Да ну))) Впервые за всю неделю в 8-30 встала. Обычно выхожу из садика гуляю с дочкой, а потом понеслась - готовка, кружки, уборка, гв

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·Мама дочки-младенца

А я крошку покормила,мужу обед собрала и проводила,утро доброе 😸

Нравится Ответить
kolobanya
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да ладно,я уже вовсю блины жарю,пока все спят)))

Нравится Ответить
dashik_
Дарья·Мама троих детей

Доброе утро! Мои жаворонки уже позавтракали (встают всегда в 7:00 и будильник не надо заводить)

Нравится Ответить
ms.lola345

Не сплю 😵‍💫😵‍💫 Как зомби сижу… щас только с работы домой поеду , наконец то спать

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (младенец)

Не сплю уже часа пол может больше🙈 и легла в 2🤦🏻‍♀️ колики, мать их

Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (младенец)

@svetlanastanislavovna, у старшего вообще до 6 были🤦🏻‍♀️как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
svetlanastanislavovna
Светлана ·Мама дочки-младенца

@elinae до 6 это жесть конечно. Я до 2,5 еле вытерпила. Сидя спала и ела 1 раз в день. Гастроуденит себе заработала🤦‍♀️

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (младенец)

Не сплю с 5 , кормила))

Помыла, переодела, накормила.

Только легла, думаю ещё посплю и тут как даст малой🤣🤣🤣

Навалил что силы были...

Опять, помыла, поменяла, сделала себе чай с молоком, вот думаю ещё поспать...

А карапуз засыпает и одним глазом подглядывает на месте я или нет🤣🤣🤣

Ещё и улыбается 🙃

Какие карапузы сладкие...

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (4 года)

Дочь, муж спят. А я какого-то хрена проснулась в 5.50👹Смотрю сериал

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (1 год)

Дневной сон уже в разгаре 😂 ночь прошла круто) утро в 8.00 началось) такого не было уже несколько месяцев

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы в такси уже, на вокзал едем😄

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

Куда?)

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ariwi, в тамбовскую область к свекрам)

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Хотелось бы спать, но нет 😂

Работаю

Уже из-за города приехала в город, через час клиентка придёт 🤪

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

Оу , ну за то денюшка будет 😄🥰

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (младенец)

Так рано))

Раньше сама работала с 5

Сейчас мне кажется это не реально, непосильно 🥱

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

@snezhana.shayduko я с 10 работаю 🤪😂

Раньше с 8:30

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Привет из прошлого, у нас ещё пятница 😅

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@ariwi Мехико, мы в прошлом🤣 а родители во Владивостоке, это капец с ними общаться. У них +16 часов от нас. Они прям в далёком будущем 🤣

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

@alina_lis, ого

Вы на постоянку туда переехали?

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@ariwi мы в гости к подруге, 7 домой. Жду не дождусь. Мексика это ужас😅😅😅

Нравится Ответить
z.valeriya98
Валерия·Мама дочки (1 год)

🫡🫡🫡

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

Да уж подняли :))) хорошего дня!

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

Хорошего дня ))) 🥰

Нравится Ответить
pinachocolada
Дарья·Мама дочки-младенца

Если бы) сегодня дочка в 5 утра поела и решила, что выспалась 😄

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

Уууу ну всё, пошла жара

Нравится Ответить
ami_ami_
Amina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хотелось бы , но нет 🥲

Нравится Ответить
ami_ami_
Amina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ariwi, доброе

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

@ami_ami_, а чего не спится ? Дети проснулись?

Нравится Ответить
ami_ami_
Amina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ariwi, у брата свадьба , готовимся 😀 да и дети давно не спят если я встану висят на мне

Нравится Ответить
kateriina_01
Katerina·В ожидании первенца

Все тут😁😁😁

Нравится Ответить
ami_ami_
Amina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ariwi, так час назад еще спали 🤣

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

@ami_ami_, 😂🤣 ну запись аж в топ попала, я в шоке

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (младенец)

@ariwi 🤣после комента, зашла посмотреть)) 🔥чашка

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (5 лет)

Йа тут))

Нравится Ответить
ariwi
Ꮲᴀᴋᴇᴧь·Мама сына (1 год)

Доброе утро)

Нравится Ответить