Елена
l__
Елена ·В ожидании первенца

У всех детки сегодня очень активные? Обсуждаем поведение малышей и способы успокоения

Доброй ночи,девочки. У всех детки сегодня очень активные?

Комментарии

olivialove
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня второй день еле-еле шевелится, может готовится 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maratovna_4212
Алина·В ожидании первенца

Доброй ночи. Нет. Сегодня даже наоборот очень спокойная. Я сейчас словила панику, что 2 часа уже не шевелится. Начала сумки в роддом пересматривать. Поела сладкое. Так сяк полежала. Через пол часа зашевелилась.

Нравится Ответить