Елизавета
fuckin_problems5
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделюсь скидкой: куплю бонусы Спортмастер, нужны для покупки. Может есть лишние?

Девочки, у кого-нибудь есть бонусы Спортмастер ненужные?

Комментарии

aliiisha_

Вдруг пригодится промокод

SDP88 - Скидка 32% на одежду, обувь, общая сумма скидки не превышает 50%, есть товары-исключения

Нравится Ответить
nikitkina_mama
Валерия·Мама сына (7 лет)

Есть промокод на скидку 10%

NEWSMP64

Нравится Ответить
ymq7iubs4ji9

Есть 3000 бонусов. Оформлю на самовывоз. Пишите на вацап 89778О42876

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (младенец)

Есть 2400

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Есть 2000.

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть 1000 на детские вещи только- сегодня пришли

Нравится Ответить
fuckin_problems5
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Блин, нужно на взрослые

На взрослые не распространяется?

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@fuckin_problems5 нет, только на детскую одежду и обувь

Нравится Ответить