Зайка
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (2 года)

Делала ли кто седацию на материале про фол? Как все прошло, поделитесь опытом!

Добрый вечер

Девочки может кто делал седацию на материале про фол

Как прошло все ?

Комментарии

h.n.g
·Мама сына (2 года)

Пропофол внутривенно вводится

А севоран инкубируют

Нравится Ответить
h.n.g
·Мама сына (2 года)

Может пропофол?

Это ведь наркоз

Севоран лучше, правда дороже

Я работала в детском наркозе 2 года

Там и пропофол и севоран был

В итоге пропофол совсем убрали так как там бывали сложности

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (4 года)

Ребенку? Нет

Мне не давно вроде бы его делали, всё нормально было

Нравится Ответить