Гузель
guzguzel
Гузель·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Кто проходил курс нутрициологии в NSA? Отзывы девочек о курсе, стоит ли идти учиться?

Девочки, добрый вечер!

Кто-нибудь проходил курс нутрициологии в NSA? Хотелось бы послушать Ваш отзыв

Комментарии

alena7k

В августе защитила диплом, но у меня была специализация детский нутрициолог. Достойно👍🏻

Нравится Ответить
a.delya

Послушаю тоже 👂🏻

Нравится Ответить