Алсу
alcy21
Алсу·Мама дочки (1 год)

Какой размер обуви для девочки с ногой 14 см на зиму? Рекомендации по выбору сапог и ботинок

post image

Девочки

Дано нога 14 см ,какой размер и какую обувь порекомендуете на зиму?)

2

Комментарии

evgenievna31
Жанна·Мама дочки (1 год)

Дутыши

Нравится Ответить
dk_a
Дарья·Мама дочки (1 год)

Угги самый лучший вариант

Или дутик

Нравится Ответить