Анна
anutakirbic
Анна·Мама сына-младенца

Монтессори центр в Озерках?

Девочки, кто-нибудь водил годовасика в Монтессори центр в озерках?

Комментарии

anutakirbic
Анна·Мама сына-младенца

В этот садик или государственный?просто моему год на днях, хотела для развития и навыков , общения поводить ,что бы не только со мной ,но и с детьми))

Нравится Ответить
drunk_moriarty
Drunk_Moriarty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

там и детки будут на занятиях) так что общение будет с другими карапузами. а мы в этот ходим, как сюда переехали. до этого в другом городе ходили. и из трех частных садиков это самый классный. моей очень нравится, бежит обниматься с воспитателями. у них на весь день в ее группу 4 детей ходят- две девочки( это вместе с моей) и два мальчика. и они очень дружат. радуются встречи, издалека увидев друг друга аж визжат от радости. когда кого-то забирают- бегут провожать и обнимаются. просто милота))

Нравится Ответить
drunk_moriarty
Drunk_Moriarty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·Мама сына-младенца

@olgats то же годик?)

Нравится Ответить
drunk_moriarty
Drunk_Moriarty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@anutakirbic, не, нам уже 2) мы в садик с 1,4 ходить начали. так что уже на опыте))

Нравится Ответить
say.my.name
Настя·Мама сына (1 год)

Класс)) тоже всё смотрела на него, завтра сходим, спасибо за наводку

Нравится Ответить
say.my.name
Настя·Мама сына (1 год)

Я водила один раз, общалась с преподавателями, в целом посмотрела как это всё. Если Вы хотите в целом посещать и в дальнейшем обучать ребёнка по этой системе, то имеет смысл, а так если просто как развивашка - не уверена. Сходите на родительское занятие первое и потом с ребёнком, поймете подходит под вашу систему ценностей и установок в воспитании или нет)

Нравится Ответить