Полина
polipoli1324
Полина·Мама дочки (2 года)

Девочки, которые стебутся над теми кто интересуется за пособия… зачем вы это делаете? Можно же просто пролистать. Ситуации в жизни бывают разные. Возможно мама осталась одна, муж алименты не платит, ребёнка в сад не берут тк мест нет и пока что живут на пособие и тд.

Вы все такие молодцы и работаете и с детьми сидите, но так не у всех. Будьте добрее 🤞🏻

29

Лучший комментарий

toyadido
Вика·Мама дочки-младенца

А как помогает в трудной ситуации информация о том, что кому-то пришли пособия?

Меня вымораживают такие вопросы каждый месяц. И хер ты это пролистаешь

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

Как пролистать, если их тут 100500 штук?! И сами же эти мамаши пишут, что заказы из ждут и роллы 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

При этом на детей жадничают эти деньги, ни кружков ни секций ничего дети не видят,папе на пиво

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

Стебут не те кто пособия не получают,а те кого задолбало весь день одни и те же вопросы.в ленте,в чатах мамских.блин ну реально...если вдруг отменят разом все пособия вы с голоду умрете,или начнете сами на себя расчитывать?!У моей подруги муж даже ушел с хорошей работы чтобы нихрена не делать и пособия получать,мужик называется

Нравится Ответить
profile_deleted
Mom ·Мама дочки (2 года)

Да достали потому что через пост про свои пособия. «А то вайлдберис сам себя не оплатит», а «корзина полная», ой «доставочка моя», такие прям несчастные, за зп не могут купить ниче, пособия ждут

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (2 года)

Пошла лайкну

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

Вы же просто не пролистали …

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Да заепали реально одни и те же посты, друг за другом с разницей в минуту!!! Ну неужели нельзя ленту полистать, чтобы не писать каждые 5 минут одно и тоже 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Я всё понимаю что людям эти деньги нужны, но ничего же не изменится если по +100500 раз спрашивать

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А меня не вымораживают. Раньше не получала щас получаю. И плюс подработу нашла. Не большую. Конечно выплаты тоже не плохо помогают хорошо. Что греха таить.

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

вот прям вся лента без мужей и алиментов?

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гдэээээ моиииии бабки 😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Мы уже их на роллы потратили 🙌😆

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

@rast0208, ну 4 ребенка если

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына-младенца

@leyligem, идите обниму 😔🤗

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

И роллы у меня не лежат в корзине 😩

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

А я не получаю пособия и только завидно весь день 😅

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Я тоже😂

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (2 года)

Потому что вы задолбали каждый месяц третьего числа одно и тоже спрашивать в 10 постах подряд!!!!

Нравится Ответить
polipoli1324
Полина·Мама дочки (2 года)

Вы? Где я писала такой пост?)

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (2 года)

@polipoli1324, я не знаю кто пишет, но каждый месяц вся лента в одних и тех же вопросах. Я когда получала не следила пришло оно третьего или 10 числа. И большинство спрашивают у которых муж есть и ждут роллы заказать. Неоднократно такое видела. Я молча пролистываю, но бесят!

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Блин 😅 если бы не момлиф, я бы не осознала, что сегодня уже третье число

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына-младенца

Я понимаю авторов постов со стебом.

ВСЯ лента сегодня в этих пособиях. И каждая пишет одно и то же. Зачем блин???!

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

@polipoli1324 если набрать слово "пособие", то можно перечитать 100 постов, кому пришло или нет.

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына-младенца

@polipoli1324, ага. То есть те, кто писал до этого, уже не котируются? Зачем надо КАЖДОЙ спросить?

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына-младенца

@polipoli1324, просто опусти глаза ниже и глянь… но нет. Я лучше создам 100500 пост про долбаные пособия, и буду обижаться в конце дня на стеб.

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки (1 год)

А если они сюда напишут, пособия быстрее придут или что? Каждый месяц одно и то же и пишут те же. Такое ощущение, что не за что даже булку хлеба купить у этих ждущих. 🤪

Нравится Ответить
polipoli1324
Полина·Мама дочки (2 года)

Может и не за что… может только на них живут временно. Пусть вы никогда не узнаете, какого это когда не за что даже былую хлеба купить

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@polipoli1324 сегодня пособия есть, а завтра их отменили допустим. Умрут с голоду получается

Нравится Ответить
polipoli1324
Полина·Мама дочки (2 года)

@leyligem, @irinaaa.25, про роллы не видела😁🫣

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (2 года)

Особенно когда мамы пишут - где пособия, а то я уже роллы в корзину кинула🤌

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына (1 год)

Я искренне надеялась что это стеб ,но ,видимо нет 😬

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

Как пролистать, если их тут 100500 штук?! И сами же эти мамаши пишут, что заказы из ждут и роллы 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kettuevaanastasia
Настя·Мама сына (2 года)

Вот с языка сняли!ситуации разные бывают,конечно,и финансовое положение тоже разное,но одно дело,если человек пишет,что жду пособия т.к. памперсы не на что купить,а другое дело,когда хочется роллы пожрать и заказать шмот на вб

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки-младенца

А как помогает в трудной ситуации информация о том, что кому-то пришли пособия?

Меня вымораживают такие вопросы каждый месяц. И хер ты это пролистаешь

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки-младенца

@alina_rizel, ну блин, они каждый месяц(судя по постам) приходят в разный день, тогда лучше подгадать и оставить на запас пару тыс. 🤷‍♀️

Я тоже могу понять, но вот эту писанину - нет

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@toyadido ++👏🏻

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@toyadido канал "пособия "

Нравится Ответить