Юля
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Можно ли маткапиталом сделать первоначальный взнос за ипотеку?

Девочки, правда ли что маткапиталом нельзя сделать первоначальный взнос за ипотеку? Помню мама у меня делала, конечно это было лет 10 назад..и на сайте сбера написано что можно, а мне все говорят что нельзя..

Комментарии

zhannasysoeva91
Жанна·Мама сына (1 год)

Добрый день, я ипотечный брокер. Можно конечно использовать материнский в качестве первоначального взноса. Если требуется консультация, обращайтесь

Нравится Ответить
kotenevaelena46
Лена·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем спасибо !

Нравится Ответить
milador0110
milador0110·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Мы брали в сбере в сентябре так

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно, мы вносили в качестве первоначального взноса по ипотеке в сбере

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Этим летом маткап был половиной нашего пв.

Нравится Ответить
nikusikk
Мирная·Мама двоих (младенец)

Можно,в сентября взяли ипотеку

Нравится Ответить
svetlanagladneva5
Светлана Гладнева·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
ari7402
Арина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Можно, вот в августе оформляли.

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно. Мы в декабре 2022 первоначальный вносили им.

Нравится Ответить
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Отлично, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить