Оксана
oksanagerri
Оксана·Мама дочки (1 год)

Сироп от кашля для ребенка 1.5 года: стоит ли давать? Какой сироп выбрать, если ингаляции не помогают?

Девочки,подскажите,стоит ли доче покупать сироп от кашля,нас 1,5? Если стоит,то какой лучше?

Мы заболели,но затянулось всё как-то у нас…

У врача были,но нового я ничего не услышала,просто озвучила,что я делаю,что мы принимаем и мне сказала,дада,правильно делаете,но если что,подключим сироп ещё от кашля…

Я думала об этом,но от кашля только спасались ингаляцией,сейчас как-то не спасает нас она и думаю,может действительно сироп попробовать или не стоит?

Комментарии

alenamama0209
Алёна·Мама двоих (младенец)

Сироп Ренгалин

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

Не даю до сих пор сиропы, без них как то обходимся

Нравится Ответить
oksanagerri
Оксана·Мама дочки (1 год)

Вот тоже думаю,что обойдёмся без него

Нравится Ответить