Aminattttt
aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки Ярославль, кому пришли сегодня универсальные пособия? Отпишитесь, пожалуйста, когда вам пришло

Девочки Ярославль . Вам пришли сегодня универсальные пособия?

Мне каждый месяц приходили в 11 утра , а сегодня тишина.

Комментарии

aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки всем спасибо, мне тоже пришли недавно )

Нравится Ответить
tatianka19876
Smirnova Tania·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пришли в 11.30

Нравится Ответить
innabonita12
·Мама сына (3 года)

Пришло

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

По уходу до 1,5 тоже не пришли ещё (неработающая)

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (1 год)

Тоже не пришли еще

Нравится Ответить