Romashka
mika8marta8
Romashka ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что пить от изжоги?

Девчата подскажите что пить от изжоги, замучилась не спать, не лежать не могу.

Комментарии

rosiemom
Rosie·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Боржоми попробуйте

Нравится Ответить
aizhandi
Aizhan·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Пепсан

Нравится Ответить
lov_mi
Memento More ·Мама четверых детей, беременна

Тоже самое🤪

Нравится Ответить
jaka31
Janenа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ренни

Нравится Ответить
lovebyyou

Мне жвачка сладкая помогла

Нравится Ответить
fariza.akm
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Мне мороженое

Нравится Ответить
atttm
🥰·Мама дочки (1 год)

Мне помог тассай😀

Нравится Ответить
kamilla.k
kamilla·В ожидании первенца

Кефир

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
lollipop2
·Мама двоих (младенец)

Мне боржоми помогал

Нравится Ответить