Ирина
irina.tarabanovskaya.00
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Анализы к приёму у гинеколога успеют? Сроки готовности

Здравствуйте девочки, подскажите девятого вечером мне на приём к гинекологу если я сдам седьмого числа анализы они будут готовы к девятому? Сколько по времени вообще готовятся анализы?

1

Комментарии

mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в цкдл сдавала, там утром сдаёшь, к вечеру уже присылают результат)

Нравится Ответить
pea050891
Елена·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всегда сдаю за день до приема и всегда готовы на следующий день

Нравится Ответить
ssnezhnaya
Снежанна·Мама сына-младенца

По-моему, анализы готовы в этот же день. С утра сдаете, во второй половине результат есть

Нравится Ответить
ssnezhnaya
Снежанна·Мама сына-младенца

Будут, за день до приема сдавала

Нравится Ответить