Anastasia
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Какие санки выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки! Помогите😭🤦‍♀️ не могу я решиться на покупку санок, с их противоречивыми отзывами😄 уже смотрю индигу, как внедорожник🤔 поделитесь опытом, молю, что брать то😄🙏

2

Лучший комментарий

lena_leonid
Елена ·Мама сына (2 года)

Конечно санки, мега удобно зимой

Нравится Ответить
malueva-97
jana·Мама дочки (1 год)

Санки это чудо просто для зимы, конечно все привыкли к коляскам и одной рукой и повороты в разные стороны, да к саням нужно привыкнуть, но зато ни толкать ни пихать ни матерится не надо🤣

Вторую зиму будет ребенок кататься)

Нравится Ответить

Комментарии

kris_nsk
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Санки однозначно! Какая бы удобная не была коляска по нашим дорогам зимой только на санках можно проехать 🙈

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (младенец)

Санки 🙌🏻🔥

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

По мне такие пригодятся, если ребенок спит на улице или если часто нужно обязательно куда-то ходить (в сад, школу за старшим, на кружки и т.п). Если основная задача - погулять во дворе, обошлась бы коляской и простыми санками.

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Вооот, как раз, школа, кружки, по 3 раза в день до школы и обратно носимся😄

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anastasiatilinina, тогда бы брала! Это же в любую непогоду придется выходить! А в таких санках все закрыто, удобно! Я младшего на обычных санках возила в сад за старшим, тк жили на втором этаже без лифта, большие санки я бы не вытащила. А так бы обязательно купила)

Нравится Ответить
lena_leonid
Елена ·Мама сына (2 года)

Конечно санки, мега удобно зимой

Нравится Ответить
malueva-97
jana·Мама дочки (1 год)

Санки это чудо просто для зимы, конечно все привыкли к коляскам и одной рукой и повороты в разные стороны, да к саням нужно привыкнуть, но зато ни толкать ни пихать ни матерится не надо🤣

Вторую зиму будет ребенок кататься)

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама двоих (младенец)

Купили такие же санки на озоне, тяжелыми не показались, вполне компактные. вес у них 10 кг, но на улице еще не проверяли)

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Цвет красный брали?)

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама двоих (младенец)

@anastasiatilinina, Бежевый) но хотела белый))

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за санки

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@malina33 заказываю😄😄😄

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Санки берите. У нас все виды транспорта есть, но для нашей снежной зимы ничего лучше саней с колесами нет

Нравится Ответить
andrea27
.·Мама сына (2 года)

У нас на даче были сани ,в городе стокке трэилз

Стокке проезжала везде вообще без каких-либо проблем

Поэтому для меня сани оказались неудобными ,большие ,громоздкие

Если бы на дачу не ездили не брала бы сани

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·Мама сына (5 лет)

Вам надо смотреть с большими надувными неповоротными колясами если решили коляску, остальные будете пихать толкать и материться

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Вооот! Именно это вчера со мной произошло, с люксмом, и ее ева колесами😭

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@svetlana_d_888 у старшей дочери аналогичная была)))

Нравится Ответить
melisa96ru
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Купите joie mytrax на резиновых колесах, идеально для зимы, прошлую зиму прокатились на ней с удовольствием, ехала как лодочка, афигенная коляска, продали весной, тк переехали в другую страну, так бы никогда не продала ее

Нравится Ответить
vasilisa2008
Валентина Готфрид·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+

Я за всю зиму вообще не блокировала колеса) идеальная)

Нравится Ответить
krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (6 лет)

Смотря где вы живете, гуляете и как много снега

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Ходим много, через дороги тоже постоянно, снег вчерашний меня выбил из колеи😄

Нравится Ответить
krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (6 лет)

@anastasiatilinina мы живем на Октябрьской, гуляли в центре и вот меня там накаляло постоянно переключать с колес на полозья... В последние годы особенно, потому что очень много реагента сыпали на тротуары. Но мы уже пешком ходили, я просто отметила этот момент для себя, что с санями бы уже не проехала

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

У нас такие сани,2 зиму будем в них)

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Легко переключаются колеса?

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

@anastasiatilinina да,без проблем,ногой)

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама троих детей

@anastasiatilinina, колеса нормально у нас переключаются, никогда проблем не было, но действительно тяжелые сани 😬

Я их даже доставать не буду, будем на прогулке joie катать зиму

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Колеса от снега забиваются в санках, где надо на них переключиться, но опять же смотря как много снега у вас. Нам сани не удобны и тяжёлые оказались

Нравится Ответить
ak54

Санки как на 2 фото. Они у нас легче коляски поэтому. Мне удобно

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (1 год)

У меня сани как на фото. Тяжелые. Тащить не удобно. Я разочаровалась, в них + только что ребенку там тепло. Про коляску хз. Мне кажется в Сибири только сани)

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама двоих (младенец)

А переключатель на колеса и обратно как Вам? На ходу легко можно переключить, или наклоняться и корячиться?

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (1 год)

@anastasiatilinina, да легко. Ногой одно все делаю ссылка у меня такие. Мне тяжело ребенка в одной руке 15 кг тащить и еще сани столько же весят. Пока спустишь со 2-го этажа вся мокрая. Они удобные на снегу маневренные, но колеса неповоротливые)

Нравится Ответить
angelina.bogomolova
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasiatilinina, сейчас санки очень удобные одной ногой можно все переключить.

Нравится Ответить