Nata🌸
quluzadehnatavan
Nata🌸·Мама дочки-младенца

Что делать, если выпадают волосы?

Devockii SOS!!!u menya nacali vipodat volosi.cto delat cto pit?

1

Комментарии

newborn_photographer_baku
Maria Sachkova·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне после родов помог только сок чеснока, да пахнет, но зато очень эффективно 👌

Нравится Ответить
quluzadehnatavan
Nata🌸·Мама дочки-младенца

Как применять?

Нравится Ответить
newborn_photographer_baku
Maria Sachkova·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@quluzadehnatavan просто натрите на тёрке и выдавите через платочек сок и втирайте только в корни на час 3 купания подряд👍

Нравится Ответить
quluzadehnatavan
Nata🌸·Мама дочки-младенца

Ya podumala nexvatka kakix to vitaminov mojet.vi pili v eto vremya vitamini?

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (младенец)

Net can, prosto vijdala i vse

Ne volnuytes, proydet. V etot period u vsex eto nachinayetsa

U mena vsaa postel bila v volosax, ya pram chesalas ot toqo chto u mena vse telo bilo v volosax

Нравится Ответить
quluzadehnatavan
Nata🌸·Мама дочки-младенца

@perimensimova, vot.ya vcera utrom prosnulas viju vsya poduwka v volosax.suma sowla.kuda ne smotryu vezde moi volosi🙄🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (младенец)

S 3 do 6-7 mesacev vipadali

Eto normalno. Nikak eto ne predotvratit

Нравится Ответить
rustamova_s
Севиль·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мне кажется этот процесс не остановить, эти волосы должны были выпасть еще во время бер, сейчас все выпадает, не переживайте, будут выпадать месяца 2-3 плюс минус и остановятся, у меня так было, сейчас куча коротких волосков по всей голове😅

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (1 год)

Уже скоро будет 1 и 7 мес . До сих пор выпадают ужасно .

Нравится Ответить
zarifamom
Ханым·Мама дочки-младенца

Это после родов)нормально

У меня сейчас уже меньше выпадает

А до этого прям клочки были

Нравится Ответить
quluzadehnatavan
Nata🌸·Мама дочки-младенца

Kak borolis s etim?i skolko prodoljalos?

Нравится Ответить
zarifamom
Ханым·Мама дочки-младенца

@quluzadehnatavan, верите никак.тоже после родов через 2 месяца началось вот сейчас уже чуть меньше.

У меня и при купании клочки были и потом когда расчесывалась такое же количество выпадало

Нравится Ответить