Лолита
lolitamoiseeva
Лолита·В ожидании первенца

Как справиться на последних сроках?

Девушки, как справляетесь на последних сроках? Я уже не могу держаться, каждый день сурка, ничего толком делать не могу, очень быстро устаю, целыми днями лежу и практически никуда не выхожу. Уже забыла свою жизнь до беременности, когда была активной, могла одеваться, как нравится, гулять и танцевать. Физические и эмоциональные силы уже на исходе, друзей не осталось, общаюсь только с мужем, остальным я стала не интересна в своем положении. Понимаю, что еще не скоро буду в тонусе, тем более после рождения детей, но так хочется хотя бы двигаться без болей, общаться с людьми и выглядеть красиво, а не как бегемот 😔

7

Лучший комментарий

marchina
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Ох(каждый день как развалюха.

Сегодня ездила вещи докупать,чуть сознание на кассе не потеряла и домой еле пришла и нерв защемило😣

Никуда не хочу больше ходить))))

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Хочется вам сказать.. Отдыхайте, правда, скоро ваша жизнь изменится ещё круче. Я так скучаю по времени, когда могла спокойно лежать часами и ничего не делать 🙈 а у вас двойная работа 🙈

А вот то, что друзей не осталось... У меня точно так же, старые друзья все отпали, у них свои интересы, работа..

Но это ничего не значит, я нашла друзей по интересам, тоже мамочек в декрете 👍

Нравится Ответить

Комментарии

irina9015
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Я так уже 4года живу , увы(

А так если повезет , то сразу все уйдет в плане лишнего веса, а вот друзья ли они?

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

У меня так же!!!

Нравится Ответить
yuliya_elchaninova20
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже мучаюсь . Порой плачу от того что не могу ничего сделать .

Нравится Ответить
yankadav
Яна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мысль о скорых родов не даёт расслабиться, когда совсем тяжко смотрю на календарь и понимаю что осталось чуть чуть и стараюсь порадовать себя чем то, чай попить в тишине и полежать)))) насладитесь этим периодом, скоро такой роскоши будет мало

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Вы еще не знаете что такое день сурка😊 спите как можно больше спите

Нравится Ответить
lolitamoiseeva
Лолита·В ожидании первенца

@sweetdania, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
cosmos_mom
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lolitamoiseeva, если есть возможность ищите сразу няню)))мне так ее не хватало 🥺

Нравится Ответить
irina9015
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@sweetdania, идеально, а я не знала и не знаю , что такое сон с 34нед беременности , а родила я на 41нед и 1д и посей день

Я очень надеюсь , что сейчас будет иначе

Нравится Ответить
alinamamiko
Alina·Мама дочки-младенца

Я была в родах начиная с 3 часов ночи,хотя собиралась этим же утром поехать на работу))И ни одного дня не прошло у меня,чтобы я не была за рулем и не приходилось работать,вот честно😅

Нравится Ответить
sweetdania
Дарья·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вынашивать двойню это тот ещё квест😂😂😂

С одноплодной беременностью и близко такого не было, была активна до родов

Тоже тяжко, лежу практически всегда. Сегодня после поездки к гинекологу поняла, что за руль больше нини😅 Считаю недели до родов)

Нравится Ответить
cosmos_mom
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дальше хуже,жизнь никогда не станет прежней

Нравится Ответить
lolitamoiseeva
Лолита·В ожидании первенца

Ну все, жизнь закончена получается 😁

Нравится Ответить
cosmos_mom
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lolitamoiseeva, не совсем,начнётся жизнь где есть дети 🤪это увлекательный аттракцион…

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Хочется вам сказать.. Отдыхайте, правда, скоро ваша жизнь изменится ещё круче. Я так скучаю по времени, когда могла спокойно лежать часами и ничего не делать 🙈 а у вас двойная работа 🙈

А вот то, что друзей не осталось... У меня точно так же, старые друзья все отпали, у них свои интересы, работа..

Но это ничего не значит, я нашла друзей по интересам, тоже мамочек в декрете 👍

Нравится Ответить
borovyh
Марина·Мама дочки-младенца

Блин, а дальше же вас тоже день сурка ждёт 😬 только без отдыха 🤪 крепитесь

Но зато точно всегда будет чем заняться)) гарантирую

Нравится Ответить
mirprotivmira
Надеждами мы живы·Мама троих детей

Тоже да, но Вигилянский ты уже свободен. Хочешь в лево упади, хочешь вправо и кроме синяка ничего не будет. А в беременность опасно падать 😅 да и на животе толком не поспать. Плюсов после родов все же больше 😂👌🏻

Нравится Ответить
imaima
Имя·Мама троих детей

Никак не справлялась,вспоминаю с ужасом последние недели.

Было просто плохо именно морально.

Нравится Ответить
marchina
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Ох(каждый день как развалюха.

Сегодня ездила вещи докупать,чуть сознание на кассе не потеряла и домой еле пришла и нерв защемило😣

Никуда не хочу больше ходить))))

Нравится Ответить
an_magic85
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Как я вас понимаю …днем еще нормально а к вечеру мне совсем тяжко ..надо в любом случае что-то стараться делать ..я записалась на йогу и на массаж и еще постоянно дела с дочкой есть ..нужно поискать что вам нравится и что может отвлечь ..иначе с ума сойти 😴

Нравится Ответить