Екатерина
katay1326
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Прокол ушей девочке в 1 год и 10 месяцев: опыт и советы, как все прошло?

Девочки, кто прокалывал ушки девочке 1,10 как все прошло?

Комментарии

darya.m
Darya·Мама дочки (1 год)

Мы прокалывали дочке в 1г4 мес, зажило все хорошо, без проблем, а вот в больнице во время процедуры дочка плакала, не нравилось ей все происходящее😀

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не прокалывала, но расскажу, просто бывает, что мамы не в курсе и не задумываются.

Сейчас ухо ещё формируется, прокол до взрослого возраста может мигрировать и придётся переделывать. Подумайте лучше стоит ли эта боль вашего удовольствия, от того, что дочка с серёжками.

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (6 лет)

👏👏👏 аплодирую стоя 😁

Нравится Ответить