Ариадна
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько спят дети в саду?

Добрый вечер, девочки! Вопрос на засыпку. Сколько по времени ваши дети спят в саду? Нам 4,7 спят они с 13:00 до 15:30. Много это или норма?

Комментарии

lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, всем спасибо еще раз! 🌸😘Вывод таков- даже если уберут эти 30 мин и будут будить в 15:00, дети все-равно раньше 23:00 не улягутся 😁🙈

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

У кого как, мы ложимся в 21.30-22.00 и спят без задних ног😅

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@erkalieva22, это просто шикарно!!! 😁👍🏻

Нравится Ответить
mommy_ariel
Arielle·Мама дочки (4 года)

У нас так же спят

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (4 года)

Моя уже не спит с 4х лет😬

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (4 года)

Если спит(что очень очень редко), то потом в ночь ложится не раньше 23.30

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

В 12.30 начинают укладываться,в 15.30 уже встают

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

Моей мало сна в саду. Дома спит 3-3.5 часа днём

Нравится Ответить
lady2018
Ариадна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, поняла вас!! Спасибо большое!! 🙏🏻🌸Просто родители в саду начали паниковать, что тип долго дети спят до 15:30. Вот решила у вас проконсультироваться🫶🏻спасибо! 🌺

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Мои дети (все) до сих пор спят дневной сон 3 часа. Старшие сейчас не каждый день, секции и занятия в дневное время. Но если есть возможность спят. Дочь может больше. И по мне в саду мало спят. Моих всегда будили и они недовольны были.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По мне это много. А у них норма))) тоже так спят мои

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Тоже такое время но мой в жизни никогда столько не спал😁либо раньше просыпается либо позже засыпает

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

С 13.00-15.00

Старший долго не спит

Средний тоже не очень долго, но больше , чем старший 😅

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (4 года)

Наши с 12.30 😅да пусть спят у них свой там режим, тоже 3 часа

Есчееее бы они сразу засыпали 🤣

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

В саду всегда такое время

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Это с учетом что ребенок не сразу в 13:00 отрубается, а примерно в 13:30. А потом их еще и разбудить обычно не могут. У нас с 15:00 начинали будить и к 15:30 еще некоторых хрен растолкаешь.

Нравится Ответить
yulia_b_v
Юля·Мама дочки (3 года)

По расписанию у нас так же, но по-моему они все раньше просыпаются

Нравится Ответить
angelic
Ангелина·Мама двоих (3 года, 4 года)

У моих детей такое же время сна в саду)

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой старший редко спит, и меня за это ругают

Нравится Ответить