Алина
anlin_001
Алина·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите проверенного детского кардиолога в Москве: отзывы и рекомендации?

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского кардиолога 🙏🏼

Комментарии

anastasiia4e
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сестра возит дочь в кардиоцентр на кувыкина, говорит там все хорошие .

Нравится Ответить