happybaby
happy2101
happybaby

На какой неделе отменили Утрожестан?

Девочки на какой неделе вам отменяли Утрожестан?

Комментарии

dashaaaaa_
Дарья·Мама сына-младенца

На 34, но я отменила на 36

Нравится Ответить
be_mommy
М·В ожидании первенца

Обычно смотрят на состояние шейки, если все норм со 2 скрининга потихонечку снижают … но опять же врач смотрит ваш анамнез. У всех разные Истрии.

Нравится Ответить
happy2101

Да уже поняла что по разному 😄

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·В ожидании первенца

На 18-й неделе, так как печеночные ферменты (АСТ, АЛТ) начали подниматься

Нравится Ответить
barseta2008
Юлия·В ожидании первенца

В 33

Нравится Ответить
ermolova_tania
Belohka·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

В 34 сказали будут отменять

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына-младенца

36 недель

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В третью беременность 16 недель.

Нравится Ответить
miss_karamelka0
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪🐚·Мама дочки-младенца

С 34 недели сказали отменять. Но я боялась, поэтому отменила на 37 недели.

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

@miss_karamelka0 а можете расписать как именно? Мне тоже сказали в 34 , но я ослушалась , боюсь 😬

Нравится Ответить
miss_karamelka0
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪🐚·Мама дочки-младенца

@po4ti_babul-ka, три дня 400 мг вместо привычных 600 мг, три дня 200 мг.

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

@miss_karamelka0 поняла вас , спасибо большое. Завтра начну тогда убирать дневной утрожестан. Оставлю только утро и ночь. А потом только ночь оставлю. И в 37 уберу полностью. Хотя и страшно😅

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Я сама себе отменила 🤣

Нравится Ответить
chelioc

Все же индивидуально, у меня на поздних сроках, но у меня всегда угроза была

Нравится Ответить