гуля
gulechkaa
гуля·Мама троих детей

Когда выплатят пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, если больничный по родам до 31.10? Подскажите, пожалуйста!

Девочки подскажите пожалуйста

Больничный по родам до 31.10.

Первое до 1,5 когда придут , за ноябрь в декабре только да ?

Комментарии

zalja2007
Zalja ·Мама двоих (младенец)

У меня больничный был по 4 октября, от сфр пришло сообщение что документы от работодателя получены и рассматриваются пришло 9 октября, о том что выплата одобрена сообщение пришло 13 октября, сама выплата пришла 17 октября

Нравится Ответить
nikulina_nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Больничный был до 15.10 Первая выплата пришла через неделю после подачи заявления на отпуск до 1,5 за пол месяца октября,. Следующая выплата за ноябрь в декабре будет. Получается вы получите в ноябре за ноябрь сразу как СФР рассмотрит, а затем уже в январе.

Нравится Ответить