Alina
alinusha_t
Alina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда носить бандаж после двойни, если дома постоянно с ребенком? Советы и рекомендации

Объясните мне, когда носить бандаж, если я всегда дома с ребенком, сказали носить когда куда то идешь. Это ведь не удобно надевать его допустим утром, а потом ты идешь завтракать, естественно сидя и он давит, если я еду в жк, то тоже сидя) но мне так настоятельно рекомендовали его носить, поскольку двойня и нагрузка большая

Комментарии

alinusha_t
Alina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне вот неудобно. Вроде подбирали размер мой

Нравится Ответить
murahtina-alena
Алёна·В ожидании первенца

Я мастер маникюра, одевала бандаж на работу, сидела и ничего не давило, и поддерживал живот хорошо 🤷🏼‍♀️ может как-то одеваете не так? Или с размером промахнулись, может туго затягиваете. Для меня бандаж спасение было, даже дома ходила в нем)

Нравится Ответить
ledi_v_plede
Ирина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваш бандаж

Нравится Ответить
murahtina-alena
Алёна·В ожидании первенца

@hruuuum, ссылка

Товар закончился к сожалению, но выглядит вот так. Я ношу 50 размер до беременности, тут смотрю заказала 52-54 и мне прям комфортно

Нравится Ответить