Елена
pussya.lenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, что это может быть? Покраснение после ванны, шершавость, фенистил не помог, но лишая нет!

post image

Добрый вечер, девочки, прдскажите, что это может быть? Намазала фенистилом, вроде прогло, но шершавость осталась. Сенодня после ванны опять покраснело Единстаенное что знаю, что это не лишай(из печального опыта есть лампа вуду, светила)

Комментарии

tanya0502
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас точно так же, были покраснения по всему телу очагами потом проходили , купила липобейз масло для купания и эмульсию липобейз , остались пока только два пятнышка вот таких на ножках

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Про ад у меня есть пост подробный в коллекциях. Можете закрыть многие вопросы

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приобретайте эмолент авен или билетик интенсив бальзам и на постоянный уход

Купание с маслом биодеомы тоже

Похоже на атомический (под ?).

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pussya.lenochka, ссылка

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pussya.lenochka, точный диагноз поставит дерматолог

Нравится Ответить
pussya.lenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

@july_julyy да это понятно

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (2 года)

Атопический дерматит может

Нравится Ответить