ima
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Новорождённые и животики: вопросы и ответы

post image

Девочки кто давал новорожденным ?

Помог ли он?

С какого дня давали?

Нам 2 недели мучает живот что дать не знаю

вчера Саб Симплекс купили,говорят этот лучше,и где можно купить его?

1

Комментарии

alinaalina87
Алина·Мама сына-младенца

Я тоже давала, понравилось. Потом перешли на боботик, тоже хороший

Нравится Ответить
tanyakostandyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Очень помог .

Нравится Ответить
matilda_jw
Мата·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

давала тоже примерно с 2 недель,мне кажется,что помогал,Биогая и выкладывания на животик

Нравится Ответить
rrayttoo
rrayttoo·Мама сына-младенца

Давала

По 5 капель

Нравится Ответить
linrose25
Linrose·Мама дочки-младенца

Моей полегчало только когда я исключила полностью молочные продукты из своего рациона

Нравится Ответить
linrose25
Linrose·Мама дочки-младенца

Не помог. Но вреда не будет, дайте и посмотрите.

Нравится Ответить
khava_um
Вашка·Мама двоих (младенец)

И хьаж ез со

Лоьро яздин ц хилч меги теш и

Нравится Ответить
khava_um
Вашка·Мама двоих (младенец)

Ле боботик, эспумизан кхи дерш цхьана хӏумно гӏо ц дин са шин беран🙄

Нравится Ответить
gamzatova.1996
nafiza·Мама дочки-младенца

Тоже даю дочке очень помогает нам после завтра будет месяц

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

С айхербс надо его заказать да?

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я в аптеке купила

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

)))

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

С месяца только можно да?

Нравится Ответить
mar.ya
Мария ·Мама дочки-младенца

Ну там так написано , но я давала и ничего с ней не случилось, наоборот помогло😂

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сначала перепробовала всеее что можно и нельзя, а затем от врача узнала об этом чудо и начала давать, даже бутт бацар сайчун ас и луш, м ч1ог1 г1о дира цо, щас в первую очередь когда пойду собирать вещи, куплю его 😄

Нравится Ответить
mar.ya
Мария ·Мама дочки-младенца

В инструкции написано что можно давать с 1 месяца

Но я и раньше давала

Нам он очень хорошо помогал

Нравится Ответить
ne_podarok63
Не подарок ·Мама четверых детей

Мне тоже его советовали. Боботик давала

Нравится Ответить
annisa__
Анниса·Мама троих детей

И дик ю олш слышала

Нравится Ответить