Асель
tashikova.81
Асель·Мама троих детей

Девочки, какое самое лучшее железо для поднятия гемоглобина? Подскажите, пожалуйста, для операции!

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, самое лучшее железо, а то на операцию по женски не допускают.Спасибо.

Комментарии

aina-erm
Аина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Феросанол, совбифер дурулес

Нравится Ответить
aina-erm
Аина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@tashikova.81 первый нет, трехвалентное железо обычно турецкое или немецкое. Второе да аптечное, очень хорошо поднимает

Нравится Ответить
tashikova.81
Асель·Мама троих детей

@aina-erm здорово, спасибо ещё раз

Нравится Ответить
aina-erm
Аина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@tashikova.81 пожалуйста)

Нравится Ответить
mill.i
Маржан·Мама дочки (1 год)

Мальтофер

Нравится Ответить
tashikova.81
Асель·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить