Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какой бизнес открыть?

Девочки, привет! Вот была бы у вас возможность открыть свой бизнес, что вы бы открыли? Чисто помечтать ☺️

Лучший комментарий

viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Если б я знала что, я б уже открыла его)

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (4 года)

Помечтала и Открыла ) свадебный салон со своим производством

Нравится Ответить

Комментарии

elenamoto
Елена·Мама дочки (3 года)

Я его уже открыла)))

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кондитерскую))

Нравится Ответить
derevinkaviktoria
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Строительный

Нравится Ответить
yulsya.nevazhno
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парфюм)

Нравится Ответить
pav.s
pav.s·Мама сына (1 год)

Школа для беременных и мам, онлайн-формат преимущественно

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А парикмахерский магазин никто не хочет? Мы оптом работаем))

Нравится Ответить
sforza
Yana·Мама дочки-младенца

Крафтовое пиво 🥹🥹

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (3 года)

Кафе с детской зоной. Детское пространство. С няней

Нравится Ответить
tata12343
anna·Мама дочки (7 лет)

Студию йоги)

Нравится Ответить
n58685596
Настя·Мама сына (6 лет)

Если бы у меня был лям баксов купила бы 20 квартир и сдавала бы

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А я бы 20 офисов, чтоб ремонты не делать и мебелью не обставлять))

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Вообще, сейчас , кстати , OZON очень популярный вариант , очень много плюшек , особенно если проходимость высокая , мужа брат всё и нам предлагал открыть , тк помещение есть , но мужу этим заниматься некогда , а мне такие вещи не очень интересны и нет нужды на данном этапе тратить на это время , А брат хороший доп доход имеет , но там жена этим занимается. Ozon и какие-то вебинары устраивает , чтоб толком объяснить что нужно и тд , ни как котят бросают

Нравится Ответить
llskorka
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думала открыть точку вб или озон. За стеной в доме было свободное помещение. Можно даже было по сути дверь с квартиры туда пробить. Пока я думала мечтала. В течении недели там кто-то озон открыл😂

В общем пока кто-то думает, другие берут и открывают

Нравится Ответить
k.yulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Шоурум красивого, сексуального нижнего белья всех размеров и для худышек - худышек и для полненьких.

А ещё безникатиновую кальянную

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Похоронное бюро/магаз ритуальный

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nikita__mom почему вы так отреагировали, можно узнать?)

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (6 лет)

Нет,вы не подумайте ничего🤗

Просто обычно какие то прям "девочковые" желания,а тут ритуальные услуги. Как прочитала так сразу мысль пробежала "а услуга то будет пользоваться спросом" как бы печально не было🥺

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nikita__mom ну так да) особо и делать ничего не надо, заказчики сами найдут, и спрос всегда будет

Нравится Ответить
ellit
Изабелла·Мама дочки (3 года)

Хочу автомойку,сто и детейлинг)

Все будет,главное видеть цель и идти к ней)

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Фотостудия,ее и открыла три года назад) я фотограф

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@ellit, но я из небольшого Брестской области,у меня тут первая фотостудия в городе пока

Нравится Ответить
ellit
Изабелла·Мама дочки (3 года)

@laburka1, удачи вам и процветания🙏🏻

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@ellit, спасибо

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года)

Я бы открыла вайлдбериз)

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так это несложно сделать 🤓

Нравится Ответить
e_a_smile
Е·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всмысле продажи там?

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года)

@elena_smile, в смысле свой «вайлдбериз» , такой же мощный. О продажах там - это не мечта, а реальность )

Нравится Ответить
dina.dudko
Дина·Мама троих детей

Мини отель на побережье тихого океана

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

На вб вышла бы селлером)

Нравится Ответить
e_a_smile
Е·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вы изучали уже эту стезю?

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@elena_smile, поверхностно)

Нравится Ответить
sunglasses

Какое-то ЗОЖ кафе наверное

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Швейное производство

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ой,тут надо очень хорошо продумать.Бизнес-план.

Вон мы сейчас к суду готовим документы.Там люди придумали,что будут шаурму делать.По итогу даже не заходили в помещение.И самое печальное,что всё там оформлено на совсем молоденькую мамочку с грудничком.И платить ей.Вот как люди планировали бизнесс...

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (7 лет)

А я мечтаю о том, что в нашей стране не будут мешать людям заниматься бизнесом. Вот я много лет назад познакомилась с владельцем отеля в центре Кишинева. Простой молодой человек без подвязок, но с двумя образованиями и знанием нескольких языков. Рассказывал за бокалом восхитительного молдавского вина, что им всячески помогают: льготные кредиты, и всё такое. Бизнес должен быть в кайф, а то, что у нас, так это выживание в море акул

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот вот! Средний бизнес выщемляют со страшной силой новых идиотских законов.

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (7 лет)

@mama_dimona, Это же парадокс, если подумать. Везде развивают, а у нас наоборот

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

Хочу чтоб муж открыл производство бань, сама ещё не знаю чего хочу

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

@alla_dze бани бочки, их собирают

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

@fox_skiba Давно работал и где? Мой 4 года занимается, много фирм поменял, может знакомы?)

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

@fox_skiba первый раз слышу. Мой в колодищах, сейчас в мачулищах

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

Мастерскую народного искусства с магазином и мастер классами

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

У меня была детская модельная школа. Сейчас бы открыла какой-нибудь сток или шоурум с рукоделием

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Рекламное агентство

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Раньше хотела свою кофейню, но все что связано с едой и красотой в Беларуси сложно держать

Нравится Ответить
e_a_smile
Е·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А в чем сложность мест связанных с красотой?

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@elena_smile, вопрос не мне , но я вот со своей колокольни отвечу . В том , что мы живём в том мире , где эту сферу может выбить из колеи очередной вирус . Ковид нас обошел стороной и ограничений не было , но поток клиентов снизился и не все дожили до сейчас . Для меня бьюти сфера , как и ресторанная -это заведомо убыточное дело

Нравится Ответить
e_a_smile
Е·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov, ну надо любить) я точно не фанат)))

Как подумаю о ресторане, уже дурно

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Стоматологию)

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Частный садик, наверное. Очень хотела бы

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мечтаю о салоне красоты или ресторане, но это так себе идеи, прогореть можно на раз-два, конкуренция огромная.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Что-то, что связано с детьми. Магазин. Школа. Кружки. Фотостудия. Детский сад.

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Пекарню-мастерскую - кафе)) Но девочка открыла, аренда 2800 белок в месяц, сейчас кондеи поставила, вопрос сколько электричество потянет.

Цены на хлеб у неё в 2 раза выше моих, плюс постоянно МК проводит для деток и взрослых, плюс куча всякого можно купить..

Прибыли как таковой с гулькин нос все равно.

Нравится Ответить
vviiktorria

Детская игровая + кафе

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

О, пост с идеями для бизнеса, пошла мужу покажу😅. У меня, уже есть бизнес, я МЛМ предприниматель.

Нравится Ответить
kleva.e
Катерина·Мама сына (4 года)

А можно поподробнее о МЛМ?

Нравится Ответить
kozir-joker
Надежда ·Мама сына-младенца

Уютный магазинчик с разными работами ремесленников)

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Кондитерскую или пекарню. При условии, что будет прибыльной)))

Нравится Ответить
n58685596
Настя·Мама сына (6 лет)

Грузоперевозками, со своими фурами.

Пока радуюсь своими тортами и фруктами

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Логистическая компания. Со своими складами и транспортом.

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я бы мечтала сток 😍но сейчас оочень большая конкуренция, они закрываться поэтому стали некоторые, не которые популярные.

А ещё там из ряда мечт, кафе, но только в теории, в жизни понимаю сложно.

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (5 лет)

Антикварный магазин

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (младенец)

Нефтедобывающую компанию, недвижимость, медецинской центр, сеть салонов красоты, образовательные центры.

Нравится Ответить
kuzevanovaanastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Думала еще над доставкой пп рационов

Нравится Ответить
kuzevanovaanastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Детский сток, детская комната

Летом батут на улице

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Интим магазин

Нравится Ответить
inga92971
Inna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ресторан

Нравится Ответить
nadezhdaason3
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

У меня муж шаурмичную мечтает открыть.

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Детский центр или салон красоты с услугами мед.профиля

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (6 лет)

Кондитерскую

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года)

Магазин с пряжей и рукоделием

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (3 года)

Автозаправку 🙂

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Свою языковую школу (я учитель)

Но не в рб, а в стране языка, который преподаю 🙂

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Если б придумала, так и денег бы нашла

Нравится Ответить
anonimniy_introvert

Кейтеринг

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Если б я знала что, я б уже открыла его)

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

+1

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поддерживаю слова

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (6 лет)

Детское кафе

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Швейку.

Вполне реально, шить умею, кроить взяла бы кого в помощь. Только да, клад найти для старта.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Какое-нибудь производство удобрений

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@yanovochka, и в сети куча предложений с помощью открыть производство удобрений в РБ

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@yanovochka акинина в рашке сделала производство, наверно и у нас можно. Но там скорее как я поняла оптом закупается продукция, фасуетмя и под новым брендом уже идёт на рынок

Нравится Ответить
yermakovich.veronika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

@mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov согласна с вами,на 100 процентов,я когда то работала в государственном магазине,хозтовары и продавали там очень хорошо, особенно в сезон,ядохимикаты, удобрения, садовую всякую дребедень,и я вам скажу,что у нас выручка была, супер, сверх плана,и зарплату, естественно мы хорошую получали.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Муж мечтал шинку открыть ,открыл

Вместе уже открывали шинный центр пошли дальше в этом направлении

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Магазин экзотических ящериц, лягушек и змей😍 наподобие panteric.ru

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (4 года)

Помечтала и Открыла ) свадебный салон со своим производством

Нравится Ответить
k.yulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Научите так мечтать)

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (4 года)

@k.yulka, нужно помечтать , но совсем немного и действовать быстро , главное что б энтузиазм был

Нравится Ответить
k.yulka
Юлия·Мама дочки-младенца

@helengreen пошла мечтать быстро😃

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Грузоперевозки

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (4 года)

Строительный гипермаркет😆

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Проведение мероприятий для детей

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (3 года)

Свой салон-парикмахерскую )

Нравится Ответить