ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Что пить при болях в желудке в первый триместр беременности? ПЕПСАН поможет?

Девочки первый триместр

Что можно пропить от болей в желудке ?

Слышала про ПЕПСАН

Комментарии

ylia.p
Юлия·В ожидании первенца

Очень помог Пепсан Р ,пила сразу после еды 3 раза в день

Нравится Ответить
silf67
Ольга ·Мама сына-младенца

Мне пепсан назначали, но он мне не понравился, при большой необходимости пила Омез

Нравится Ответить
silf67
Ольга ·Мама сына-младенца

От изжоги гевискон для беременных пила

Нравится Ответить
flaffy_flower
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да мне пепсан П назначали всегда,омез тоже неделю пила,иногда фосфалюгель

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (младенец)

Я Омез пила всю беременность

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Фосфалюгель мне назначали

Нравится Ответить