☀️
xillapro
☀️

Беременность или нет?

Здравствуйте

Первый раз здесь, ситуация такая странная, может кто нибудь подскажет)

Последние месячные были 5.10

Овуляция стояла на 21 чисто, па был все хорошо

Где то 30 были небольшие темные выделения, болела грудь и поясница, причем до сих пор болит

Была у гинеколога, ничего плохого не сказала, сделали хгч 2.11 - 6.75

Месячные должны так же 5 прийти

Собираюсь еще пойти 6.11 пересдать, очень надеюсь, что возрастет

Но это вообще похоже на беременность?

3

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Честно скажу, прошла через 4 замершие. Что хгч должен быть выше 13 уже. До 5 недель он каждые 2 дня удваивается и даже больше чем в 2 раза. Потом процесс замедляется. Это при условии. Что вы сдавали в одной лаборатории и примерно в одно время утром.

У меня хгч был 3,5 через 2 дня 21 потом 60, 251....

В замершие беременности хгч рос, но не удваивался. Маленький был прогестерон и высокое ттг, потом узнала причину и густая кровь. 6 числа передайте. Пока норм, но 6 ноября должно быть 30 и больше. Если так. То все норм.

и еще.. в лень прикрепления к матке хгч сразу становится 1,5-3. То есть 30 октября можно считать днем прикрепления. И далее хгч должен удваиваться.

2 -6,7

4-14

6-28

8-56

10-112

Но это минимальные значения. В хорошие беременности у меня даже утраивался результат. Я бы посоветовала сдать прогестерон, ттг и гемостазиограмму. Чтоб если что успеть все изменить.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@xillapro вы не сдавайтесь. У меня хорошая беременность сразу после замершей цикл. 11 ноября замерла и 27 декабря узнала о беременности. Родился сын 4500). Вам тоже желаю новогодний 🎁

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@xillapro кстати 2 сын зачат в Рождество 🎄))

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@xillapro но это точно уже не нормальная беременность. В любом случае будет или выкидыш или чистка. Но после крови надо узи , если не поедете в больницу

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

Видимо у вас малыш только только зацепился ) я первый раз сдавала на 10 дпо - 24 был

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

Но у меня по ощущениям уже 4-х дневный был

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня с дочкой так было)такой результат до месячных норма)

Нравится Ответить
xillapro

Дай Бог! Спасибо ☺️

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)

Сдайте ХГЧ 4 и 6 числа; раз в 2 дня надо динамику отслеживать

Нравится Ответить
xillapro

Хорошо, спасибо)) в идеале в 2 раза должен увеличиться?

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)

@xillapro, да, может чуть больше)

Нравится Ответить
anay6
Аней·В ожидании первенца

Да, самое начало

Только хгч надо каждые 2 дня сдавать раза 3, чтобы посмотреть динамику ❤️🤰🏽

Нравится Ответить
xillapro

Правда?) мне кажется такой маленький хгч, держу кулачки, хоть задержки еще нет. Думаете лучше 4.11 сдать?

Нравится Ответить
anay6
Аней·В ожидании первенца

@xillapro, у меня первый был такой😅 я просто рано сдала

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

@xillapro через день надо ,допустим сегодня сдали ,потом послезавтра.

Нравится Ответить