Татьяна
tatiana1508
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где отметить ДР?

Девочки, выручайте. Космостар или манго, чтобы отметить др дочери? Только эти 2 варианта. В космо были, в манго нет, поэтому спрашиваю)

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Манго

Нравится Ответить
mariamelnikova26
Мария ·Мама троих детей

Мне манго там чисто

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Манго. Несколько знакомых отмечали ДР в Космостар, не знаю, совпадение или нет, но все после праздника болели кишечкой.

Нравится Ответить
tatiana1508
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@valerka21, это давно было? Мы 2 года назад там отмечали, вроде норм)

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tatka1508 в этом году

Нравится Ответить
valerka21
Валерия·Мама сына (5 лет)

@tatka1508 в прошлом году было

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (5 лет)

Космостар

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки (4 года)

Нам космостар нравится больше

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (4 года)

Манго

Нравится Ответить
alena-20-85
Аленка·Мама двоих (младенец)

Из этих двух однозначно космостар.

Нравится Ответить
valerka21
Валерия·Мама сына (5 лет)

Манго однозначно

Нравится Ответить
morozko27
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Были и там и там, в манго лучше конечно.

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне больше в Манго нравится) Там ещё после др дают абонемент имениннику на месяц)

Нравится Ответить