Алина
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, у малышки сразу 4 зуба лезут? Как это пережить и чем помочь?

post image

Всем привет! Девочки, у нас сразу 4 лезут?

Комментарии

tihomirova97
Анжелика·Мама дочки-младенца

Да , у нас так же было

Все 4 и вылезло😀🔥

Нравится Ответить
craizy
Юля·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Ох какие ресницы 😍

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Ага, сама обзавидовалась 😁😁

Нравится Ответить
barbariskaev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Да, но сначала два больших)

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына вылезли сначала два слева, потом два справа)

Нравится Ответить
barbariskaev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@va.91 просто на фото видно, что вот вот вылезут два больших))

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

@barbariskaev, да, 2 больших вот уже прям вылезут))

Нравится Ответить