Вера
79194579695
Вера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Витамины для беременных: что выбрать?

Девочки вопрос . достаточно ли комплекса витаминов для беременных? Или нужно все таки еще что то пить? Просто все беременности пила кучу таблеток. И посоветуйте какие комплексы лучше.

Комментарии

safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

Лучше пить моно (отдельно каждый витамин)

Нравится Ответить
devochka_pai
Девочка Пай·В ожидании первенца

А гинеколог не назначает? Обычно в соответствии с анализами смотрят и назначают определённые Витамины в разных дозах

Нравится Ответить
79194579695
Вера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас не смотрят. Приходишь вставать на учет и говорят сразу про витамины .

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Никакие не лучше

Лучше по дефицитам

Нравится Ответить
aleeena1
·В ожидании первенца

Витажиналь

Йодамарин

Кальцемин

Нравится Ответить
kokaloka
Кока·В ожидании первенца

Фемибион + йод 0,50 + вит Д 2000МЕ

Доп. Назначения :

Кальцемин адвантс

Кардиомагнил

Сорбифер дурулес

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Комплекс вы пьете только для своего успокоения, что вроде как бы не сижу просто так, а что-то принимаю, потому что там мизерные дозировки, самые дешевые и плохо усваиваемые формы витаминов, а некоторые вообще между собой не сочетаются.

Если действительно хотите помочь организму, пейте то, чего ему не хватает, ну или минимум, который можно без анализов - магний и фольку. Ну и йод, если уже сдавали гормоны щитовидки и там все ок.

Нравится Ответить
anna.guryanova
Анна·В ожидании первенца

Пью только Элевит

Нравится Ответить
tanyafrnz
Татьяна·В ожидании первенца

Пью витрум, врача все устроило, но допами все равно еще д3 и магний назначили

Нравится Ответить
baeva9043

Я пью элевит+ йодомарин + витамин Д3

Нравится Ответить