🩷
tamris
🩷·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, доброе утро) нам отдали комбез беби гоу, кто нибудь знает сколько грам? От какой до какой температуры? Так мне чтобы ориентироваться)

Комментарии

arischa7
DK·Мама двоих (2 года, 5 лет)

60 г/м

Нравится Ответить