Оксана
boroksi
Оксана·Мама сына (1 год)

Юничел обувь для детей: стоит ли покупать? Отзывы о качестве и ценах, девочки-красотки

Девочки-красотки🌹

Кто нибудь покупает свои малышам обувь в магазине ❗️юничел❗️?

Цены у них адекватные вроде, интересно качество

Комментарии

slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Покупаю детям, мужу

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (4 года)

Качество супер! Ребенку еще не брали там, но у нас с мужем много обуви оттуда

Нравится Ответить