Света
s.a.smirnova
Света·Мама дочки-младенца

Плавание с кругом на шее в 3 месяца: стоит ли пробовать? Отзывы о неврологе Елецком и опыте

post image

Рубрика #намононадо.

Девочки, были у невролога на консультации в три месяца, посоветовал плавать с кругом на шее в ванной. Поделитесь опытом , кто-то использовал? Видела несколько видеороликов где детки то выпадывали из них, то вместе сними в воду переворачивались, вот думаю , надо ли нам оно.

Кстати, невролога выбирала по отзывам , в частности читала и здесь, для меня мамлайф сейчас лучший отзовик. Были у Елецкого О.И. в Скандинавии, мне очень понравился , его отношение к детям не оставляет равнодушным, мне как маме тоже уделил достаточно времени, все разъяснил ,ответил на все вопросы , дал рекомендации.

Комментарии

s.a.smirnova
Света·Мама дочки-младенца

Девочки , всем спасибо! Видимо правда так себе рекомендация 😅

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Они вредны! Напрягается шея, потом проблемы с ней могут быть

Нравится Ответить
yana_gri
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
s.a.smirnova
Света·Мама дочки-младенца

Спасибо , присмотрюсь к этому 🙏🏻

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Во, у нас тоже такой был

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Против таких кругов. Наши неврологи не рекомендуют и Игоря Новокриницкого читала.

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Лично я против

Нравится Ответить
nastyagoodman
Анастасия·Мама дочки-младенца

Новокриницкий против кругов, очень травмоопасно

Нравится Ответить