Дарья
dashayksh
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Развивашки для девочек Фрунзенский район СПб: куда отдать ребенка и какие есть секции?

Девочки, посоветуйте развивашки Фрунзенский р-н спб🙏🏻

2

Комментарии

namusha85
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходили в первые ступеньки, очень нравилось )

Нравится Ответить