Лиля
lilya_lilya7
Лиля·Мама сына-младенца

Как попасть в сад?

Девочки кто водит в сад волшебный башмачок в 14а?) Встали в очередь , сейчас мы 152 😄 вероятность попасть туда в 25 году есть или лучше сразу другие рассмотреть ?

Комментарии

jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мы стоим на 24 год. Ещё летом были 13, сейчас уже 17 🫠 Льготники прибывают... Вот тоже думаю, а попадём ли в апрельское распределение?

Нравится Ответить
pavlovaav
Анна ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Мы тоже на 25 год стоим, 5 по очереди. Льготники

Нравится Ответить
annn93
Анна·Мама сына-младенца

Тоже туда встали на 25 год, но мы 8 пока в очереди 🥲

Нравится Ответить
lilya_lilya7
Лиля·Мама сына-младенца

@annn93, думаю 8 это хорошо , а вот 152 😂 наверно врятли(

Нравится Ответить
lilya_lilya7
Лиля·Мама сына-младенца

@annn93, а когда только подали какие были?)

Нравится Ответить
annn93
Анна·Мама сына-младенца

@lilya_lilya7, мы встали сразу как только родился 😀

Честно не скажу, даже не смотрела, сейчас увидела ваш пост и решила глянуть 😃😃😃

Нравится Ответить
ann967
Vi·Мама двоих (младенец)

Мы в марте встали, 70 какие-то в своей возрастной группе. Я думаю, не попадём. Там 1 группа, человек 30 максимум

Нравится Ответить
tatyana.i13
Татьяна ·Мама сына-младенца

Где смотрите очередь ?

Нравится Ответить
svetlyachok04
·Мама сына (1 год)

@tatyanasergeevna11 да, а буквы цифры вводите ?

Нравится Ответить
svetlyachok04
·Мама сына (1 год)

@tatyanasergeevna11 10 значный номер заявления ?

Нравится Ответить
svetlyachok04
·Мама сына (1 год)

@svetlyachok04 у меня сразу получается

Нравится Ответить