Замира
mochochu88
Замира·Мама четверых детей

Какой ресторан выбрать для семейного ужина: цены, кухня и атмосфера? Где поесть и пообщаться?

С семьёй какой ресторан лучше? Цены нормальные игин? Поесть и поговорить 😊

1

Комментарии

aya_archi_mom
aya_archi_mom·Мама троих детей

Мамагата с пн по чт до 17 ч 50% на все меню 😅 игровойдаах

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если с детьми то карлсон ещё есть. Бэйэтэ ооньур хостоох.

Нравится Ответить
olokh_kere

С детьми? Тогда зазеркалье, остерио марио игин

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Остерио детскай игровой баар?

Нравится Ответить
olokh_kere

@savvatey, аьаа

Нравится Ответить
aumdnt777
AUMDNT💟·Мама четверых детей

rooms

Нравится Ответить