Лиза
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Девочки, вы до какой цифры сдавали хгч ? Я хочу сдать и завтра еще и в субботу. Может я ку-ку 😜

Лучший комментарий

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Один раз всего сдала в этот раз, увидела что как и в первую Беременность по сроку.

В первую беременность 2 раза всего, но уже цифры были 800 и 2000

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

С 12 до 8000 сдавала через день, потом уже на узи каждую неделю

Нравится Ответить

Комментарии

mariskanikiforova7461
марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Четыре раза вот сдавала,наверно пора успокоиться с ХГЧ🤔

Нравится Ответить
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Вам уже на узи можно. Подтвердить маточную )

Нравится Ответить
mariskanikiforova7461
марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@elizaabeth да,пойду на следующей неделе

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Один раз всего сдала в этот раз, увидела что как и в первую Беременность по сроку.

В первую беременность 2 раза всего, но уже цифры были 800 и 2000

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Минимум до 1000 надо,в первые беременности вообще не парилась и шла на узи с большим хгч,не знала про плохие варианты 🫣

Нравится Ответить
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

До 1000 мне еще долго 😅

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@elizaabeth, это кажется:)не успеете оглянуться 😅и уже на узи смотрите на ПЯ в матке🤞

Нравится Ответить
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@olit_leka, скорее бы 🥰

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

С 12 до 8000 сдавала через день, потом уже на узи каждую неделю

Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·В ожидании первенца

2 раза сдала когда узнала о б, чтобы отследить динамику.

Потом сдала просто так, чтобы понять пора на узи или нет, было больше 1000 и пошла на узи уже.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В четвертую беременность до 9000.

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня было имплантационное кровотечение, а его не бывает при внематочной. Поэтому в маточной я была уверена, а на остальное повлиять уже не могу. Четвертый ребенок, поймала дзен 😅

Нравится Ответить
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

А у меня матка кольнула сильно и потом отпустило. Утро было 2 полоски. Вы вообще красотка 😍 я долго на 2 го решалась 😅

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elizaabeth, спасибо ☺️

Я на второго 8 лет почти решалась 😂👌🏼

А дальше уже как по маслу))

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 18500, но я была на узи поздно записана, только в 8,5 недель пошла

Нравится Ответить
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Ого 😅 я на 7 записалась уже. Чтоб маточную подтвердить

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@elizaabeth 7 подтвердите но сердца может еще не быть назначат еще контрольное узи через неделю. Если часто не хотите ходить то через недели 2. Если переживаете сходите 2 раза

Нравится Ответить
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@katerinaa.pti4kina, я и с дочкой так ходила. Мы улетаем 13 числа. Вот перед этим схожу подтвержу маточную и когда прилетим, будет 6,5 недель. Там и запишусь, чтоб сердечко послушать

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Сдавайте сколько хотите)) если сможете себе позволить

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@elizaabeth ну будет завтра значит 100 минимум

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@katerinaa.pti4kina раза 3 4 сдайте. Убедитесь что растет и через недели 2 на узи

Нравится Ответить
elizaabeth
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@katerinaa.pti4kina, тогда в субботу сделаю и прикрою лавочку, буду ждать узи

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Два раза сдавала в эту беременность, 290 и все

В ту вообще раз

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

295

Нравится Ответить