Светлана
marimachka82
Светлана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, ура! Мы наконец-то пошли! Делюсь радостью и первыми шагами, кто тоже уже ходит?

Девочки!!! Хочу поделиться радостной новостью...мы пошлииии

24

Комментарии

sssovvva
Сова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥹🥹

Нравится Ответить