Sinta
sinta
Sinta·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Чем лечиться при простуде? Делюсь опытом мамочек!

Добрый день! Девочки подскажите чем лечились при простуде 🤒😔

Комментарии

arisha.morti
Арина·Мама сына (4 года)

Можно взять эргоферон. Отечественный противовирусный,бюджетный ,но эффективный. Я не первый год пользуюсь,симптомы прям на ура спадают

Нравится Ответить
diana.mavleeva
Диана·Мама сына (2 года)

Мне эргоферон при простуде , при орви очень хорошо помогает. его можно пропить

Нравится Ответить
maryna.mama
Маша·Мама сына (3 года)

Питьем,промыванием носа,анаферон пила. По схеме терапевт в жк назначала ,самочувствие улучшает

Нравится Ответить
sinta
Sinta·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

А если температура…только парацетамол же можно!?

Нравится Ответить
olesyaiskaeva
Олеся ·Мама дочки-младенца

Да, мне говорили сбивать только от 38 м выше . До 38 терпеть

Нравится Ответить
olesyaiskaeva
Олеся ·Мама дочки-младенца

Горячее молоко с маслом сливочным и мёдом обильно за 2 дня вылечилась

Нравится Ответить
tutyu
Оксана·Мама сына (1 год)

Теплое питье ,и по симптомам …если насморк промывала ,если горло лизобакт…

Нравится Ответить
trofioly
Ольга Трофимова·В ожидании первенца

Ингаляции, полоскание горла хлорофилиптом, мед и много сна😴

Нравится Ответить