Liza
amamalisha2023
Liza·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Шевеления как будто бьет током: у кого так было и что это? Отдает в ногу при шевелении?

Девочки, у вас бывают такие шевеления, как будто бьет током и отдает в правую ногу с внутренней стороны, аж кричу при таком шевелении????

1

Комментарии

mariam.t
Мариам·В ожидании первенца

Дааа , эти неожиданные прострелы в ноге пипец🤣

Сто процентов головкой в нервное окончание попадает)

Нравится Ответить
amamalisha2023
Liza·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это точно, но у меня 4 день так уже никаких сил нет это терпеть

Нравится Ответить
roskoshnaya-daria
Дарья·В ожидании первенца

Бывает бывает такие

Вообще иногда настолько выпячивается , кажется будто сейчас рукой помашет 😀

Нравится Ответить
va_katerina
Екатерина·В ожидании первенца

Даа

Нравится Ответить
amamalisha2023
Liza·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вы не знаете от чего это так? Впервые такие пинки

Нравится Ответить
va_katerina
Екатерина·В ожидании первенца

@luiza2023, головка низко, в шейку долбит в нервные окончания

Нравится Ответить
va_katerina
Екатерина·В ожидании первенца

@luiza2023, немножко осталось и откроет выход наружу 😄

Мне помогает только попой кверху стоять , если часто подряд

Нравится Ответить