Амина
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Нормальные ли подгузники?

post image

Девочки первый раз их купила и иду, скажите да нормальные подгузники ? хаггисы закончились ☹️

Комментарии

milenaaa.007
No name·Мама троих детей

Я правда двойку не носила молфикс

Носила 4 и 5-ку детям

До 4 размера хаггисы носила детям

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Надеюсь я смогу их вернуть, одну штуку только использовала

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Ой девочки подгузники ужасные 😩 нам не подошли, как будто 2 рубля стоят, качество ужас, ночью поставила утром даже кровать была мокрая😟 с хаггис рядом даже не стоят

Хаггис когда даже полностью полные держаться очень хорошо, а эти прям пакет вытекло все

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

@l3_, сколько весит ваш малыш? У меня девочка мелкая

Нравится Ответить
mary-ai
Айша·Мама дочки (1 год)

@asi.aish вот и у меня был такой ужас🫠

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

@asi.aish, 6 кг

Нравится Ответить
milenaaa.007
No name·Мама троих детей

Все трое детей после года носили молфикс,младшая до сих пор

Ооочень довольна.

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

🥹мне так понравилась что пупок не закрывает подгузники, особенно когда только рождается что бы высох пупочек скручивала хаггис

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки за ответы ❤️ я первый раз купила, сами носим хаггисы, попробую сегодня ночью поставить что будет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mary-ai
Айша·Мама дочки (1 год)

Не протекали, но так ужасно висели, и как будто мокрые были сверху,холодные. Может просто мне не повезло🙊 я беру трусики momi😊идеальные для нас

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

@aishaas, главное что бы без аллергии обошлись, поставлю посмотрим что да как 😁

Нравится Ответить
milame_
mila·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мы с двух лет только их носим, нравятся, тонкие и впитывающие

Нравится Ответить
mary-ai
Айша·Мама дочки (1 год)

Брала один раз не понравились вообще

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама двоих (младенец)

А где вы покупаете подгузники?

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама двоих (младенец)

Рядом в магазине в аптеке бывает покупаю

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама двоих (младенец)

Мне не нрав:(

Нравится Ответить
zavjii
زوجيي ·Мама двоих (младенец)

Нормальные мы носим

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Нормальные, мне нравятся, тоже вчера взяла упаковку, на ночь выдерживают

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Пользуюсь, но не нравится, что на одежде запах после них остается

Нравится Ответить
muminat325
Аиша·Мама дочки (1 год)

Молфикс мы носим постоянно, очень нравится

Нравится Ответить