Ирина
ironagin
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Водите деток в школу программирования? Какие можете посоветовать? Желательно ВИЗ. Про школу Алгоритмика может кто-нибудь отозваться как-нибудь? 🙂

1

Комментарии

surprised
konfetka·Мама сына (5 лет)

Топовая это кибер оне

Нравится Ответить