Арина
arina.esina
Арина·Мама дочки-младенца

Зимний комбез 80-86 размер

Девочки привет, посоветуйте пожалуйста зимний комбез 80-86 размер) буду Рада ссылкам)

Комментарии

irkinpo
Ирина·Мама дочки (1 год)

Крокид)

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (1 год)

Я проще прощения ?

Это вам на 5 месяцев?

Нравится Ответить
irkinpo
Ирина·Мама дочки (1 год)

Послушаю 🫣

Нравится Ответить
arina.esina
Арина·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
arina.esina
Арина·Мама дочки-младенца

У меня доча, крупная в папу, сейчас носим обычную одежду 80, демик 74 впритык, под низ кроме футболки ничего не надеть, поэтому хочу взять размер больше)

Нравится Ответить
tatka100686
Tatiana ·Мама двоих (младенец)

Деми Крокид и зиму Крокид взяли 🥰

Нравится Ответить
kolyaaaaanovna
Коляновна👻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крокид

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына (1 год)

Тоже за крокид

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки-младенца

Крокид

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (1 год)

Пиколино, Крокид)

Нравится Ответить
arina.esina
Арина·Мама дочки-младенца

Ну вот я смотрела крокид, все хорошие? Моделей очень много)

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки-младенца

@arina.esina очень хвалят крокид

Модели почти все одинаковые, разные тол ко расцветки

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (1 год)

@darryzx, да, мы прошлую зиму в крокиде отъездили в коляске, сейчас же взяли пиколино, он полегче крокида(в плане веса самого комбинезона), и крой другой, легко подворачивается, плюс лямки есть, чтоб снять верх можно было в помещении) Качество конечно гораздо круче, но и крокид очень хорош)

Нравится Ответить