Biloliddinova
dbiloliddinova
Biloliddinova·Мама двоих (младенец)

Дочка родилась!

post image

У меня родился дочка🫠🫠🫠💜💜💜

37

Комментарии

dbiloliddinova
Biloliddinova·Мама двоих (младенец)

Всем огромный спасибо🫠🫠🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
dakomi
Комила·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🤲🤲

Нравится Ответить
yulduz_makh
Yulduz·Мама двоих (1 год, 3 года)

Умри билан берган босин 🤗

Нравится Ответить
dakomi
Комила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dakomi
Комила·Мама дочки (1 год)

Не поняла как это ребёнок отправил🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
hudaayub07
Huda ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Табриклиман❤️ Аллох солиха кизлардан килсин

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю пусть растёт здоровой и счастливой

Нравится Ответить
azimova1296
Азизочка🍉❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳🥳умри узок босин🌺❤️

Нравится Ответить
jannatxon

Umri bilan bergan bosin Tabrikliman Manam

Sizga oxshap eson omon qutulvoli🌹🌹🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама дочки (2 года)

Умри билан берган булсин

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поздравляю. Скорейшего восстановления вам с малышкой

Нравится Ответить
marybelik
Мария·Мама сына (3 года)

Поздравляю! Здоровья всей семье и вам спокойного восстановления 🙏

Нравится Ответить
dr.madina
Мадина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю ❤️ ❤️ ❤️ умои билан берган бусин 🌹🌹🌹

Нравится Ответить