Айгерим
nusi_99
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Почему Wildberries требует предоплату? Не могу оплатить заказ после получения, что делать?

Девочки ,почему всегда покупки с вб оплачивала после получения ,а сейчас хочу заказать требует ,чтобы пополнили баланс ???

Комментарии

nusi_99
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня в пути товары на 60 000 тг .Значит поэтому требует ,да ?

Нравится Ответить
delovaya_kolbaska
Азиза·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Возможно. Я вот обошла такой бзик тем, что по одному из корзины товары заказывала

Нравится Ответить
nusi_99
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@delovaya_kolbaska, у меня один товар ,и все равно требует оплату .

Нравится Ответить
nusi_99
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Долгов нет ,есть товары которые в пути

Нравится Ответить
delovaya_kolbaska
Азиза·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Там вроде до 50 тыс без оплаты проходит. Попробуйте по одному товару оформлять

Нравится Ответить
so_lovely

Может есть долг за доставку?

Нравится Ответить