Дарья Паршина
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Продажа квартиры: нужны ли спецы?

Девочки кто сам проадавал квартиру? Звонят спецы по недвижке. Я вот думаю нужны они или нет?

Комментарии

missvera
MissVera·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Недавно прошло две ! Сделки . В первый раз квартира была без проблем , но не продавалась два года ! Просто никому не была нужна ! Риелтор нашел покупателя и помог продать. Заплатила

Второй раз квартира была идеальная, но были нюансы с оформлением, юрист покупателя продавливал свои интересы и Давил всю сделку до конца на меня , на других продавцов , было очень трудно вести переговоры . Полный отстой . Если бы я была без своего агента ,.который отстоял каждую букву , меня бы сожрали ! Там очень много было дерьма льющегося со стороны юриста покупателя . На грани срыва сделка .

Заплатила агенту .

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (2 года)

@missvera да, в воронеже, понятия не имею, только планировала. Мы думали взять ипотеку, и надо эту квартиру продать если не на первоначальный взнос, то хоть сразу погасить, т.е как можно быстрее.

Но процент ипотеки на вторичку растёт, так что не знаю, как вообще сейчас что продается

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@mariam1721 смотрю риелторов Воронежа, и прогноз какой то печальный .

Я тоже планирую продавать , но за бесценок , не буду . Ставки , ставками, а что потом мы купим , это важно

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (2 года)

@missvera ну нам надо срочно брать, пока есть квартиры, тк нужен новострой, чтобы пройти по ипотеке с малым процентом, вторичку не потянем по ежемесячному платежу, поэтому надолго не растянуть продажу

Нравится Ответить
muhina36
Мария·Мама дочки (2 года)

Сами продали за 2 недели,без спецов

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Они ни фига не продают. Я нашу квартиру отдавала сразу 5 риелторам разным, продала сама в итоге, у них схема одна - скинуть цену ниже минимума и тогда говорят, что продадут за неделю🤣

Нравится Ответить
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (2 года, 3 года)

ну так я и сама могу сделать😂

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я сама свою продала за пару недель

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (6 лет)

Не нужны если сделка легкая )!

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Две квартиры продавали без риэлторов. Вообще без проблем.

Квартиры были без обременений, без долей, один совершеннолетний собственник.

Одну продавали с риэлтором (самую первую). Тоже объект без подводных камней. Непонятно за что отдали деньги.

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Из затрат - сдедала платное продвижение объявлентя на Авито. Пара тысяч.

Квартира за месяц продалась

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не нужны, сами продавали

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Не нужны. При продаже вас не интересует ничего кроме того чтоб деньги были не фальшивые и сделку не отменили. А вот при покупке нужны, если не новостройка.

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зависит от вашей квартиры. Мы быстро продали без спецов)

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ну, это в каком-то смысле удобно. Если с Вас денег брать не будут)

Нравится Ответить